One-Face
Я время от времени вношу какие-то изменения в свой блог. Сегодня хочу остановиться на двух нововведениях.

Во первых вчера подключил свой блог к системе One-Face. Вот что пишут создатели на своём сайте:

Вы – активный пользователь Интернета. В день вы посещаете десятки сайтов, многие из них – регулярно. Значительное количество из них предусматривают регистрацию, без нее вы не сможете скачать файл, добавить комментарий, или просто увидеть некоторые разделы сайта. Можно помнить данные для входа на несколько сайтов, но не десятков, да и проходить регистрацию на каждом новом сайте – лень!

One-Face – это способ избежать подобных проблем. Зарегистрируйтесь однажды в нашей системе, и получите возможность авторизовываться на множестве сайтов в Интернете с помощью этой единой учетной записи. Система будет узнавать вас на любом сайте, где поддерживается авторизация с помощью One-Face, и по вашему разрешению, предоставлять сайту необходимые персональные данные из вашей единой учетной записи…

Во вторых я добавил в навигацию блок ссылок “Mac news“. В ней я размещаю ссылки на интересные места в интернете, где можно почитать про продукцию фирмы Apple. Сегодня добавил туда отличный сайт, ссылку на который получил по Твиттеру.  Называется он Mactrick.com на нём собраны разнообразные советы, трюки связанные с ОС Mac OS X.

Author

1 Comment

  1. тоже сёдня подрубился к оне-фейсу 🙂
    ничё так – удобно даже 🙂