Давно я что-то не делился здесь своими фотографиями и всё потому что после того, как я продал всю свою настоящую фототехнику, стали меня мучить терзания и метания чем снимать, как снимать, что я хочу теперь получить. Canon, Nikon вообще что-то иное… Но вот тут у меня появился Nexus One с посредственной камерой, затем iPhone 4, который достаточно быстро сменил iPhone 4s. И вот его камера меня зацепила. А в купе с рядом интересных программ дало мне очередной толчок в съёмках.

Конечно айфоном не нащёлкаешь так же интересно как даже самой простой зеркалкой (естественно надо потом посидеть, пообработать в редакторе), но его доступность как фотоаппарата (телефон всегда с собой), приличное качество (конечно в красный немного подзаваливает, но это легко лечится), возможность сразу поделиться своим “нереальным шедевром”, привело к тому что в основном снимаю именно айфоном и процесс мук выбора новой зеркальной системы перешёл на задний план.

И вот теперь буду на регулярной основе (раз в месяц) выкладывать у себя фотографии за прошедший период. Форматом выбрал фотографии, размещаемые мной в Instagram. Это конечно не единственное место куда я что-то размещаю, но зато картинки с этого сервиса автоматически копируются в dropbox, откуда их удобно доставать 🙂 Ну и если что-то понравилось (или не понравилось), можно смело оставлять комментарии ну и фоловить меня в Instagram. Я там как не странно oldcyber

[nggallery id=2]

Author

Comments are closed.