WordPress Logo

Начинал писать я эту заметку на iPhone, заранее не проверив работоспособность рассматриваемой ниже программы за что и поплатился набиванием текста по новой – “дедовским” способом 🙂

В AppStore наконе появилось “родное” приложение для удалённого администрирования своего блога крутящегося на движке от WordPress посредством iPhone. Вот как раз … Версия судя по всему ещё достаточно сырая и выпущена была для анализа необходимого функционала, для утранения багов и добавления новых 🙂 Вот мне например прямо сейчас не хватает работы приложения в портретном (landscape) режиме. А как бы это повысило продуктивность. Ведь в портретном режиме кнопки на экране iPhone значительно крупнее, что ведёт к сокращению ошибок при наборе текста да и скорость и удобство набора текста выше. Нет кнопки форматирования текста. Правда можно вставлять html-код но это не всегда удобно. Картинки прикреплять можно, но форматировать, всавлять описание не получится.

 

Само по себе появление такого приложения намного повысит удобство при написании сообщений в дороге, но вот если бы такое приложение было для смартфонов от Nokia, где и встроенный GPS давно есть и фотоаппарат намного качественнее фотографии делает, то вообще цены б такому приложению не было б. А может есть такое и я просто его не смог найти? Дайте знать!

Ах да! официальная информация находится здесь: iphone.wordpress.net

Я в AppStore дал 3 звезды и коммент на русском языке 🙂 Разбавил так сказать буржуев 🙂

Author

Comments are closed.