Внимание! Эта неделя экспериментальная! Фотографии будут размещаться под катом т.е. для просмотра придётся тыкнуть в Читать статью полностью »

Очередные затянутые выходные закончились и началась не долгая рабочая неделя. А там ещё неделя и опять лонг викенд. Вот бы всё время так. НО! Только что б денег платили как и раньше – при полной рабочей неделе, а не как нам например…

Снимал я тут в выходные всяких велосипедистов на проходивших в рамках выставки “Велопарк 2009″ сразу двух мероприятий. Причём естественно одновременно и естественно в разных углах помещения. Выбор что снимать был достаточно прост – там где проходил какой-то кубок с названием мужского журнала и свет был лучше и места больше, да и зрелищней что ли?
 

здесь было обрезано 

Ну да всё это лирика. Фотографии будут как всегда на pokatushki.ru Тут анонсик напишу конечно ну а выставляю я сегодня избитую тему, которая зато приносит немалое количество просмотров, комментов, и фаворитов. Да да – это опять моя собака. Ну кроме неё любимой в течении недели я буду показывать и другие фотографии сделанные в течении полуторачасовой прогулки по Коломенскому. Собака ещё показана будет, но мало – только для соответствующей активности на flickr.com

Dexter-05 

Author